Januarius ZICK
(1730-1797) Schule "Grablegung Christi", Öl auf Holz, 44 x 35 cm, in Biedermeierrahmen, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Januarius ZICK
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |